Организация образовательного процесса

Перечень бесплатных дополнительных образовательных услуг, оказываемых ДОУ в 2021 — 2022 учебном году

  1. «Пластилиновая сказка» — для детей 3-4 лет (младшая группа), руководители Фомина С.Е., Фильченкова Е.В.
  2. «Чудесный квадрат» — для детей 4-5 лет (средняя группа А), руководители Пелевина Н.С., Россомагина М.А.
  3. «Бумажная фантазия» — для детей 4-5 лет (средняя группа Б), руководитель Белякова О.Ю.
  4. «Мастерская чудес» — для детей 5-6 лет (старшая группа А), руководители Байкова Е.И., Макаревич О.Б.
  5. «Волшебный листок» — для детей 5-6 лет (старшая группа Б), руководитель Хованова Е.С.
  6. «Ладья» — для детей 6-7 лет (подготовительная группа А), руководители Деревякина Н.М., Санникова С.Ф.
  7. «Волшебный завиток» — для детей 6.7 лет (подготовительная группа Б), руководитель Шевцова Е.В.

Подробнее на странице «Программы дополнительного образования (бесплатные образовательные услуги)»

Перечень платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых ДОУ с согласия потребителя в 2021 — 2022 учебном году

  1. «Английский язык» — для детей 5-6 лет (старшая группа Б) и детей 6-7 лет (подгот. группа Б). Руководитель — педагог дополнительного образования Малькова Анастасия Геннадьевна. 
  2. «Играя, обучаюсь» — для детей 4-5 лет (средняя группа Б). Руководитель Белякова О.Ю.
  3. «Играя, обучаюсь» — для детей 5-6 лет (старшая группа Б). Руководитель Хованова Е.С.
  4. «Играя, обучаюсь» — для детей 6-7 лет (подготовительная группа Б). Руководитель Шевцова Е.В.
  5. «Изобразительная деятельность» — для детей 6-7 лет (подготовительная группа Б). Руководитель педагог дополнительного образования Крючкова О.А.
  6. «Мульти-мир» — для детей 5-6 лет (старшая группа А, старшая группа Б), для детей 6­-7 лет (подготовительная группа А, подготовительная группа Б). Руководитель Шевцова Е.В.
  7. «Песочная фантазия» для детей 3-4 лет (младшая группа А, младшая группа Б), для детей 4-5 лет (средняя группа А, средняя группа Б), для детей 5-6 лет (старшая группа А, старшая группа Б). Руководитель Хованова Е.С.
  8. «Ритмостеп» для детей 5-6 лет (старшая группа Б), для детей 6-7 лет (подготовительная группа Б). Руководитель инструктор по физической культуре Шмакова Е.Ю. 
  9. «Робототехника» для детей 6-7 лет (подготовительная группа А, подготовительная группа Б). Руководитель Фомина С.Е. 

12.    «Академия Успеха» для 2 группы раннего возраста А (2-3 года), младшей группы (3-4 года), средней группы А (4-5) лет, старшей группы А (5-6 лет), подготовительной группы А (6-7 лет).

Группа развивающего обучения «Академия Успеха» — комплексная услуга, включающая в себя 4 направления в каждой возрастной группе:

  • «Игротека Монтессори» — руководитель Фомина Светлана Евгеньевна (ранний возраст, младшая группа);
  • «Развивайка-размышляйка» с руководителями:
    2 группа раннего возраста А — воспитатель Захарова Галина Анатольевна;
    Младшая группа А — воспитатели Фильченкова Елена Владимировна, Фомина Светлана Евгеньевна;
    Средняя группа А — воспитатели Россомагина Марина Алексеевна, Пелевина Наталия Сергеевна
    Старшая группа А — воспитатели Байкова Елена Ивановна, Макаревич Ольга Борисовна;                                Подготовительная группа А — воспитатели Санникова Светлана Федоровна, Деревякина Наталья Михайловна;
  • «Нарисуем целый мир» — педагог дополнительного образования Крючкова Ольга Анатольевна (все группы);
  • «Английский для дошкольников» — педагог дополнительного образования Малькова Анастасия Геннадьевна (старшая, подготовительная);
  • «Пластика и ритм» — инструктор по физической культуре Шмакова Елена Юрьевна (все группы)

Подробнее на странице «Программы дополнительного образования (платные образовательные услуги)»