Общие сведения

ДОУ предоставляет дополнительные образовательные услуги с учётом запросов родителей и интересов детей. (глава 10, ст. 75 Федерального закона от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Приказ от 21.09.2020 №97 об открытии дополнительных платных образовательных услуг

Дополнительное  образование направлено на расширение кругозора и развитие творческих способностей, гармоничное развитие личности, укрепление здоровья и повышение функциональных возможностей организма ребёнка-дошкольника.

Данные услуги превышают существующий обязательный образовательный минимум.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы учитывают возрастные и индивидуальные особенности детей

Содержание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательным учреждением.