Порядок предоставления платных образовательных услуг

ДОУ предоставляет дополнительные образовательные услуги в порядке и объёме, предусмотренных

Порядок приёма в муниципальные ОО Московской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы

В соответствии с пунктом 8.3 Административного регламента предоставления Муниципальной услуги «Приём в муниципальные образовательные организации Московской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки» , а также приказом ГОРУНО от 21.03.2023 №111/1.1-05,  в период с 15 апреля по 15 августа 2023 года в образовательных организациях г.о. Дубна будет осуществляться основной набор по зачислению обучающихся на программы дополнительного образования детей на 2023-2024 учебный год.

Административный регламент предоставления Муниципальной услуги «Прием в муниципальные образовательные организации Московской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки» от 02.03.2022 №112ПА-185

Приказ ГОРУНО от 21.03.2023 №111/1.1-05 «О подготовке к началу основного приема заявок о зачислении обучающихся на программы дополнительного образования детей на 2023-2024 учебный год»

Запись будет осуществляться электронно  через портал Госуслуги.

Памятка для родителей «Как записать ребенка на кружки (дополнительное образование)» через приложение Госуслуги.

С перечнем дополнительных общеобразовательных программ,  планируемых к реализации в   2023-2024 учебном году   (внебюджет) можно познакомиться по ссылке:

Стоимость платных образовательных услуг в дошкольных образовательных учреждениях городского округа Дубна

Постановление от 24.08 2022 №112ПА-783 «Об утверждении цен на платные образовательные услуги в дошкольных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению народного образования Администрации городского округа Дубна Московской области»

Правоустанавливающие документы ДОУ

Дополнительные образовательные услуги в ДОУ предоставляются на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности и в соответствии с Уставом ДОУ.

Локальные нормативные акты, определяющие Порядок оказания платных образовательных услуг в ДОУ

Приказ от 31.08.2022 № 97 «Об открытии дополнительных платных образовательных услуг в 2022-2023 учебном году»

Положение об организации платных образовательных услуг (утверждено приказом от 05.02.2021 №49)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг с приложением