СОЛОВЬЕВ LIVE ОТ 02.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Обратная связьСОЛОВЬЕВ LIVE ОТ 02.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
0 +1 -1
gdfghfg спросил 1 год назад

СОЛОВЬЕВ LIVE ОТ 02.02.2023 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Название: СОЛОВЬЕВ LIVE прямой эфир смотреть онлайн.
Телеканал: Радио вести
Серия: выпуск от 02.02.2023
Тематика: Политические ток-шоу
Владимир Соловьёв в своём телеграмм-канале совсем недавно рассказал своим поклонникам, зрителям о том, что он получает свой собственный телевизионный канал. Его он намерен ввести круглосуточно. Называться он будет Соловьёв live круглосуточный канал и это значит, что 24 часа зритель может быть наблюдателем того, что происходит в России в мире. Именно на этом круглосуточном канале ведущий планирует со своими коллегами журналистами вещать на всю территорию российской федерации.
Каждый день в прямом эфире лайф и 2 февраля 2023 теперь круглосуточно вас приветствует с новостями 24 часа в сутки. Прямо с утра в программе все это уже прямо сейчас с Соловьевым и его друзьями. Говорим о важном  все новости и то, что произошло  в стране на ее политической арене. Почему события вокруг именно так случаются, неужели все предопределено.
Аналитика самая полная от настоящих гуру в полном контакте в эфире онлайн сейчас.

СОЛОВЬЕВ LIVE круглосуточно в прямом эфире сейчас 2 февраля 2023 и эта передача авторская, а Владимир приглашает гостей в студию каждый выпуск программы.
Простите, но слушать этот бред про коллективную вину и ответственность уже надоело, может это какая-то особенная черта некоторых людей жить постоянно с этими чувствами. Лично я, Владимир Соловьев, на такое не подписывалась и ни у кого нет права говорит, что я в чем-то виновата только потому что я есть. Он не Бог и не судья ,так что пускай такие страдальцы не несут в массы эту чушь.
Ужасно. Что о том что сейчас происходит — люди привыкли говорить уже спокойно вот так вслух. И самое страшное, что когда слушаешь это уже просто ничему не удивляешься. Ты просто думаешь — а когда уже будет просвет в этом всём. Мне кажется, что в соответствии с представлениями Владимира Соловьева и его друзей по Лайф эфирам сегодня об отвественности, вине, оправданности культуры отмены, введённых санкций и пр. Он должен быть явно не против, если на его квартиру в Риге наложат временное ограничение в использовании. Я не за это, но судя по его логике, он был бы не против. Исходя из всего этого получается, кто заявил, что он против, свалил из страны, тот снял ответсвенность, а вы оставшиеся виноваты, у вас интервью не берут. Натягивать за уши возможные причины поведения это конечно мудро!
Становится ясно кто он и, что он вообще в первой половине интервью думаешь одно а на второй понимаешь совершенно другое .Остерегайтесь людей, которые хотят вменить вам чувство вины.
Вот эти люди которые которые нападают толпой на одного человека вызывают неприятные ощущения. Что стоит унизить человека который беззащитен!
Подборка всех программ на канале ЛАЙФ за сегодняшний день.