БРИФИНГ МИНОБОРОНЫ РФ ОТ 02.02.2023 НОВОСТИ УКРАИНЫ

Обратная связьБРИФИНГ МИНОБОРОНЫ РФ ОТ 02.02.2023 НОВОСТИ УКРАИНЫ
0 +1 -1
gdfghfg спросил 1 год назад

БРИФИНГ МИНОБОРОНЫ РФ ОТ 02.02.2023 НОВОСТИ УКРАИНЫ

Брифинг Минобороны РФ от 02.02.2023 последний выпуск
На брифинге каждый день можно узнать сегодняшние сводки событий.
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

Поражают те кто похоже искренне не понимают целей и задач. Парни воюют, а они подвывают или тихонько ёрничают. Дико это мне и чуждо.
Удачи нашим ребятам! Словно, что-то замирает внутри как колонну вижу и с ними уехать тянет.
Каждый, кто любит свободу, находится в таком долгу у Красной Армии, который он никогда не сможет оплатить… Всякий, кто хочет разгромить Гитлера, должен считать Красную Армию героическим образцом, которому необходимо подражать.
Мнения:
Для меня этот выпуск Брифинг Минобороны РФ от 02.02.20233 вам интересно , обращайтесь, помогу. Помните начало ВМВ? Когда Германия была недовольна итогами. Судеты отошли Чехословакии вместе с немецким населением. Гитлер сначала раздраконил немцев в Чехословакии. А потом с лозунгом Судеты-это Германия и с благородной миссией защиты судетских немцев вторгся в Чехословакию. Ситуация один в один с нынешней ситуацией. Сухо факты. Без эмоций.
Как хорошо, что такая огромная аудитория получает такую огромную пользу для души!
Смотрю всегда с интересом и соглашаюсь со сказанным. Очень надеюсь, что такие люди как Никита Михалков есть и именно они расставят все по своим местам и Россия поднимется. Большое спасибо за правду.
Не всегда молчание золото смотрела сегодня выпуск Брифинг Минобороны РФ от 02.02.2023 теперь пожинаем плоды своего бездействия. Раньше нужно было снимать «секреты», а не строить Ельцину дворцы. Там и сейчас идёт промывка мозгов молодёжи, и мы опять ни чего не видим.
Мария, согласна. В моем доме в соседнем подъезде в РБ живёт моя ровестница с Ровенской области, замужем за белорусом. Тихо живёт, но себе на уме. Мы с ней однажды разговорились, и такого я наслушалась, у неё ненависть к нам сквозит через поры.