Стрим 1 серия в хорошем качестве ТНТ смотреть онлайн

Обратная связьСтрим 1 серия в хорошем качестве ТНТ смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Стрим 1 серия в хорошем качестве ТНТ смотреть онлайн

Год выхода: 2023 Страна: Россия Жанр: Русский сериал, Комедия Продолжительность: 25 мин. Премьера в России: 9 января 2023 Возрастной рейтинг: 16+ Качество: ТРЕЙЛЕР 0 Голосов: 0 326 0 05 января 2023 Режисер: Рустам Ильясов Актеры: Денис Власенко, Александра Дроздова, Тимофей Елецкий, Александра Урсуляк, Семён Штейнберг, Софья Райзман, Антон Филипенко, Александр Семчев, Алексей Маклаков, Ольга Дибцева Сюжет комедийного сериала «Стрим» берет разворот вокруг истории главного героя Жоры. Для любого подростка переезд и смена школы — это серьезный стресс, и Жора не остался в стороне. Ко всему прочему, учителя и одноклассники сильно травят парня, что также сильно давит на него. Но мальчишка оказался смышленым, и вместо того, чтобы впасть в глубокую и продолжительную депрессию, он решает надеть на голову шлем со встроенной вовнутрь камерой и начать вести онлайн видео-трансляцию всего, что с ним происходит. Он снимает каждый момент, который случается с ним на протяжении дня. Увидев ролики в интернете, одноклассники еще сильнее взъелись на Жору. Учителя и директор учебного заведения также напряглись из-за стримов, ведь теперь каждый желающий сможет увидеть, что творится в стенах школы. План Жорика сработал, и спустя некоторое время он смог завоевать большую аудиторию и собственную фан-базу. Тысячи людей со всего мира поддерживает нашего героя, которому они дали прозвище «Стрим». Но удастся ли Жоре справиться с такой ответственностью, которую этот хрупкий парень взвалил на свои плечи?