ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск от 02.02.2023 Соловьев лайф

Тэги: Радио полный контакт. Соловьев передача на радио
Трансляция радио: Соловьев Лайф
Тематика: политическое шоу.
Выпуск от: 02.02.2023 года.
Ведущий: Владимир Соловьев
О выпуске:
В утреннем прямом эфире на радио и в студии на Soloviev Live прямо сейчас Полный контакт с Соловьевым и его друзьями. Говорим о важном, что произошло  в политике. Расшифровываем поступки должностных лиц и политиков. Почему все именно так происходит в полном контакте в эфире онлайн сейчас.
Полный контакт полный эфир с Владимиром Соловьёвым выпуск от 02.02.2023
Мнения зрителей о передаче:
У Владимира Соловьева есть своя особенность вести интервью, но заявляет что одно из её культурных достижения это Французская революция .то есть это хорошо а в России революция это плохо. Я горжусь историей России и Революцией тоже, если бы не было Революции то Россия было-бы Индия, просто нам не повезло что мы не стали Китаем. Выпуск полного контакт сегодня исторически-важный и своевременно-интуитивный — углублённое размышление о пути, пройденной народом России. Хочется верить, что моя Родина — Россия , будет образованной и хорошей страной, именно, с этой целью нужно вспоминать историю, как науку
Вы не думали о документальном кино посвященном Акушерской агрессии в России? У нас столько детей делают уродами уже в родах, насилие над женщиной психологического и медикаментозного характера практически стандарт омс.
Это деликатная, щекотливая и провокационная тема, о которой молчат и рыдают десятки миллионов матерей. Тема дико важная. Ведь именно поэтому столько детей с СДВГ истерической психикой и с нервной системой которую изуродовали при рождении.
Я рожала в Магадане первого ребенка. Насилие в родах жуткое, ребенку изувечили ЦНС, а мне обеспечили 2 года послеродовой депрессии. Врачи решают сиюминутную проблему «побыстрее родить» а с последствиями мать и общество живут всю жизнь.
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});