Манюня 2 сезон 1 серия в хорошем качестве ОККО смотреть онлайн

Обратная связьМанюня 2 сезон 1 серия в хорошем качестве ОККО смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Манюня 2 сезон 1 серия в хорошем качестве ОККО смотреть онлайн

Жанр: семейный, комедия, приключения Страна: Россия Год: 2022 Режиссер: Арман Марутян В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян, Нонна Гришаева, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова Воспоминания о детстве сохраняются на всю жизнь, а у многих они вызывают чувство ностальгии. Наринэ познакомилась с Манюней в школьные годы, когда на одном из выступлений случилась неприятная ситуация. Она оказала сочувствие и помощь в сложный момент, а вскоре между пионерками возникла настоящая дружба. У них было множество тем для разговоров и скучать было абсолютно некогда. Летние каникулы считаются особым временем, когда можно забыть о занятиях и наслаждаться долгожданной свободой. Девочки мечтали провести время ярко, чтобы полученных впечатлений с лихвой хватило на весь оставшийся учебный год. Существенные коррективы в планы непосед внесли родители, чаша терпения которых однажды переполнилась. После недолгих раздумий на семейном совете было принято жесткое решение. За постоянные шалости и проделки школьниц отправили в пионерский лагерь. Юные мечтательницы надеялись попасть в легендарный «Артек», но в результате оказались в «Колагире». Теперь им придется довольствоваться купаниями в местной речке, а привычные сладости им заменит самостоятельно приготовленный десерт. Для праздника живота окажется достаточно немного сливочного масла и горстку обычного сахара.