Барбароссы. Меч Средиземноморья 38 серия (Премьера 2023) смотреть онлайн

Обратная связьБарбароссы. Меч Средиземноморья 38 серия (Премьера 2023) смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Барбароссы. Меч Средиземноморья 38 серия (Премьера 2023) смотреть онлайн

«Барбароссы. Меч Средиземноморья» расскажет о том, как адмирал приказал опустить французские флаги на кораблях и вместо них поднять испанские. Отныне они официально не находятся на службе у Франсуа. Дориа постоянно восхищается Венецией и иногда жалеет о том, что не родился здесь. Но неожиданно перед ним появился Барбароссо и Дориа никак не ожидал увидеть его здесь. Барбароссо сказал, что он отрубит голову Дориа, а затем закопает ее в саду церкви. Но появился Готфрид и встал на защиту Дориа. Айдыну пришлось очень долго ждать Хайреддина. Как только они встретились, то Хайреддин сообщил, что виделся с королем Франции. Затем ему пришлось столкнуться с Андреа Дориа. Пока Хайреддин рассказывал это, то неожиданно они столкнулись с Дервишем. Они помнят, как Дервиш говорил о том, что собирается путешествовать по миру. Он планировал набраться мудрости и самое главное постичь науку. И Дервиш для этого даже готов был отправиться в Китай. В итоге Дервиш обошел весь мир и оказался в Венеции. Сейчас он пытается отыскать корабль, который направляется в Стамбул и тогда его путешествие будут завершено. Затем Дервиш поинтересовался, что они здесь ищут? Хайреддин ответил, что Султан Сулейман хан хазретрели дал им важное поручение. Дервишу стало очень интересно, и он хочет узнать, что это за такое поручение?