Клюквенный щербет, Kızılcık Şerbeti 12 серия на русском языке смотреть онлайн

Обратная связьКлюквенный щербет, Kızılcık Şerbeti 12 серия на русском языке смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Клюквенный щербет, Kızılcık Şerbeti 12 серия на русском языке смотреть онлайн

Про некоторых жестоких и предвзятых людей говорят, что они способны выпить всю кровь, и сказать, что это был клюквенный щербет. К подобным людям относилась и одна из главных героинь сериала Кывылджим Арслан. Хотя Кывылджим, работая директрисой в школе, придерживалась прогрессивных взглядов, и считала себя вполне современной женщиной, она в строгости воспитывала двух своих дочерей, и особенно тяжело приходилось ее старшей дочери Доге. Мать контролировала каждый ее шаг, и следила, чтобы Дога хорошо училась и нашла себе достойного жениха. Кывылджим желала для дочери только самого лучшего, и не замечала, как страдала Дога от ее нравоучений. Несмотря на тотальный контроль со стороны матери, Дога влюбилась в молодого парня, который, по мнению Кывылджим, не был ее достоин. Этого молодого человека звали Фатих, и он воспитывался в семье успешного бизнесмена Абдуллаха Юнала, который старался чтить давние традиции. Несмотря на консервативность семьи Юнала, когда Абдуллах узнал о беременности Доги, он не оттолкнул невестку, а готов был породниться с ее семьей, лишь бы молодые люди были счастливы. Кывылджим, напротив, несмотря на свои прогрессивные взгляды, пришла в ярость, когда узнала о незапланированной беременности дочери, и новоиспеченным родственникам будет очень непросто прийти к взаимопониманию.