Любовь и надежда, Aşk ve Umut 76 серия на русском языке смотреть онлайн

Обратная связьЛюбовь и надежда, Aşk ve Umut 76 серия на русском языке смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Любовь и надежда, Aşk ve Umut 76 серия на русском языке смотреть онлайн

После окончания школы многие молодые люди мечтают продолжить обучение в университете, только далеко не всем удается туда поступить, тем более, если это престижное высшее учебное заведение. После экзаменов потенциальные студенты, их родители и родственники, с нетерпением ждут результатов, и семья Бюлента не была исключением. Бюлент и его супруга Ферайе приложили немало усилий, чтобы их дочь Мелис получила достойное образование. Она училась в лучшей стамбульской школе, и для нее нанимали лучших репетиторов, но все их усилия были напрасны. Вместо учебы Мелис предпочитала развлекаться со своим бойфрендом Эге, поэтому не смогла сдать экзамены, и очень расстроила Бюлента. В это же время юная жительница небольшого города Эдремита по имени Зейнеп так же с нетерпением ждала результатов экзаменов вместе со своей матерью Генуль. Девушка проходила обучение в простой школе, но это не помешало ей получить нужные знания, и в результате ее экзамен оказался пятым в рейтинге всей Турции. Благодаря своим знаниям, трудолюбивая Зейнеп поступила на бюджетное место в частном национальном университете Стамбула на юридический факультет. Тогда Зейнеп думала, что ее отец умер, ведь Генуль скрывала от нее правду. На самом деле Зейнеп была дочерью Бюлента, но они не знали о существовании друг друга, так как Генуль все эти годы хранила все в секрете от своей дочери и от бывшего возлюбленного, но однажды ей пришлось рассказать правду.