Гора сердца, Gonul Dagi 81 серия на русском языке смотреть онлайн

Обратная связьГора сердца, Gonul Dagi 81 серия на русском языке смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Гора сердца, Gonul Dagi 81 серия на русском языке смотреть онлайн

Кузены решают использовать машину своего дедушки, чтобы перевернуть новую страницу. В TVR авиации начнется новая эра. Кузены несут свои надежды, а также трудности переворачивания новой страницы. Сердце Муаммера начинает разъедать из-за его прошлого с Вейселем. Хотя Муаммер делает шаг, чтобы помириться со своим сыном, он сталкивается с препятствиями. Тем временем Рифату и Михрибан нужны деньги, чтобы купить дом в городе. Они думают о том, как получить свои долги от горожан, чья кредитная книжка заполнена. Хусейн, чьи надежды найти сокровища возрастают, когда он находит машину, унаследованную от его дедов, начинает лихорадочные раскопки. Хусейн находит сейф во время раскопок. Что будет внутри сейфа? Халиме делает несколько попыток женить Танера. Как отреагирует Танер? Кузены начинает установку школьной лаборатории. Во время установки лаборатории между кузенами и Сельмой возникает недопонимание. Семья Кайя решает провести обряд обрезания Али по настоянию Халиме. Решено провести массовое обрезание детей горожан. Исмаил Алтунсарай будет гостем церемонии обрезания. Вейсель и Рамазан начинают гонку, чтобы стать кирве своего племянника Али. Кто будет кирве Али? Дети горожан и Гарипа устраивают беспорядок в день обрезания. Найдут ли кузены детей, сбежавших с обрезания?