Хэдшот 3 серия в хорошем качестве КиноПоиск смотреть онлайн

Обратная связьХэдшот 3 серия в хорошем качестве КиноПоиск смотреть онлайн
fggdfg спросил 2 года назад

Хэдшот 3 серия в хорошем качестве КиноПоиск смотреть онлайн

Жанр: фантастика, комедия, драма Год: 2023 Страна: Россия Режиссер: Владимир Битоков В ролях: Артём Покровский, Артем Кошман, Роман Курцын, Алёна Митрошина, Полина Тузовская, Иван Непомнящий, Юлия Мандрико, Даниял Алисултанов, Михаил Коновалов, Василиса Перелыгина, Артём Мосин-Щепачёв, Полина Кутепова, Елена Лычагина, Ольга Смирнова, Александр Кудин, Руслан Вавилов, Егор Дрозд, Даминик Валиуллин, Рената Джало, Арман Хачатрян Старшеклассник Денис по кличке «Хэдшот» переживает не самый лучший период в школе. В учебном заведении ему не комфортно, так как там он сталкивается с буллингом. Парня травят в школе, поэтому он замыкается в себе. Но у него есть одна отдушина в виде компьютерных игр. В виртуальном мире он не лох, а замечательный игрок, с которым мало кто сможет сравниться. Молодой человек проводит много времени за прокачкой скиллов в игре. Это дает свои плоды. Персонаж героя доходит до такого уровня, что теперь можно участвовать в киберспортивном турнире. Денис так увлекся виртуальным миром, что его подопечный персонаж становится его второй личностью. Но есть одна странность, чем хуже парню в реальном мире, тем могущественнее и злее он становится в игре. В настоящей реальности Хэдшот встречает девушку, к которой проникается романтическими чувствами. Только вот он ей совсем не интересен, ведь в школе им пренебрегают даже учителя и младшеклассники. Однако участие в турнире способно кардинально поменять положение школьника.