Организация образовательного процесса

Учебный план дополнительных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Перечень дополнительных общеобразовательных программ,  планируемых к реализации в   2024-2025 учебном году   (внебюджет, каждая программа, кроме раннего возраста, рассчитана на 2 года):

Ранний возраст (2-3 года)

Вторая ранняя группа А

1. «РИТМИШКИ» – физкультурно-спортивная направленность, ведёт Шмакова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре.
  2. «РИСОВАШКИ» – художественная направленность, ведёт Крючкова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности.
  3. «УМНЯШКИ» – естественно-научная направленность, ведёт Патронова Светлана Викторовна, воспитатель.
  4. «ПОМОГИ МНЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт Захарова Галина Анатольевна, воспитатель.

Вторая ранняя группа Б — нет

1. «РАЗВИВАШКИ» – естественно-научная направленность.
  2. «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ» – социально-гуманитарная направленность.

Младший дошкольный возраст (3-4 года)

Младшая группа А — нет

Младшая группа Б

1.«РАЗВИВАЙ-КА» – естественно-научная направленность, ведёт Белякова Ольга Юрьевна, воспитатель (первый год обучения, продолжение программы «РАЗВИВАШКИ»).

2.«КРУГ МОНТЕССОРИ» — социально-гуманитарная направленность, ведёт Белякова Ольга Юрьевна, воспитатель (первый год обучения, продолжение программы «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ»);

Младшие группы А и Б

1.«ЧУДЕСНЫЙ ПЕСОК» – социально-гуманитарная направленность, ведёт Хованова Евгения Сергеевна, воспитатель.

Средний дошкольный возраст (4-5 лет)

Средняя группа А

1. «РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ» – физкультурно-спортивная направленность, ведёт Шмакова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре (второй год обучения).
  2. «НАРИСУЙ-КА» – художественная направленность, ведёт Крючкова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности (второй год обучения).
  3. «УМНИЦЫ И УМНИКИ» – естественно-научная направленность, ведёт Макаревич Ольга Борисовна, воспитатель (второй год обучения).
  4. «МИР МОНТЕССОРИ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт Захарова Галина Анатольевна, воспитатель (второй год обучения).

Средняя группа Б

1. «РАЗВИВАЙ-КА» – естественно-научная направленность, ведёт Хованова Евгения Сергеевна, воспитатель (второй год обучения).
  2. «КРУГ МОНТЕССОРИ» — социально-гуманитарная направленность, ведёт Хованова Евгения Сергеевна, воспитатель (второй год обучения).

Средние группы А и Б

1. «ЧУДЕСНЫЙ ПЕСОК» – социально-гуманитарная направленность, ведёт Хованова Евгения Сергеевна, воспитатель.

Старший дошкольный возраст (5-6 лет)

Старшая группа А

1. «ПЛАСТИКА И РИТМ» – физкультурно-спортивная направленность, ведёт Шмакова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре (первый год обучения, продолжение программы «РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ»).
  2. «НАРИСУЕМ ЦЕЛЫЙ МИР» – художественная направленность, ведёт Крючкова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования (первый год обучения, продолжение программы «НАРИСУЙ-КА).
  3. «МАЛЕНЬКИЕ ЛОГИКИ» – естественно-научная направленность, ведёт Деревякина Наталья Михайловна, воспитатель (первый год обучения, продолжение программы «УМНИКИ И УМНИЦЫ»).
  4. «АНГЛИЙСКИЙ ПО ИГРОВОЙ ДОРОЖКЕ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт … (первый год обучения).

Старшая группа Б

1. «РИТМОСТЕП» – физкультурно-спортивная направленность, ведёт Шмакова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре (первый год обучения).
  2. «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛИТРА» – художественная направленность, ведёт Крючкова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования (первый год обучения).
  3. «РАЗВИВАЙКА-РАЗМЫШЛЯЙКА» – естественно-научная направленность, ведёт Патронова Светлана Викторовна, воспитатель (первый год обучения, продолжение программы «РАЗВИВАЙ-КА);
  4. «ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт… (первый год обучения).

Старшие группы А и Б

1. «ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт Хованова Евгения Сергеевна, воспитатель (первый год обучения, продолжение программы «ЧУДЕСНЫЙ ПЕСОК»).
  2. «ЮНЫЕ АНИМАТОРЫ» – техническая направленность ведёт Сажнева Алина Петровна, педагог дополнительного образования (первый год обучения).
  3. «РОБОБОРИКИ» – техническая направленность, ведёт Фомина Светлана Евгеньевна, воспитатель (первый год обучения).

Подготовительные к школе группы (6-7 лет)

Подготовительная группа А

1. «ПЛАСТИКА И РИТМ» – физкультурно-спортивная направленность, ведёт Шмакова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре (второй год обучения).
  2. «НАРИСУЕМ ЦЕЛЫЙ МИР» – художественная направленность, ведёт Крючкова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования (второй год обучения).
  3. «МАЛЕНЬКИЕ ЛОГИКИ» – естественно-научная направленность, ведёт Фомина Светлана Евгеньевна, воспитатель (второй год обучения).
  4. «АНГЛИЙСКИЙ ПО ИГРОВОЙ ДОРОЖКЕ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт … (второй год обучения).

Подготовительная группа Б — нет

1. «РИТМОСТЕП» – физкультурно-спортивная направленность, ведёт Шмакова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре (второй год обучения).
  2. «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛИТРА» – художественная направленность, ведёт Крючкова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования (второй год обучения).
  3. «РАЗВИВАЙКА-РАЗМЫШЛЯЙКА» – естественно-научная направленность, ведёт Патронова Светлана Викторовна, воспитатель (ст. Б — первый год обучения, продолжение программы «РАЗВИВАЙ-КА);
  4. «ВЕСЁЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» – социально-гуманитарная направленность, ведёт… (второй год обучения).

Подготовительные группы А и Б

1. «ЮНЫЕ АНИМАТОРЫ» – техническая направленность ведёт Сажнева Алина Петровна, педагог дополнительного образования (второй год обучения).
  2. «РОБОБОРИКИ» – техническая направленность, ведёт Фомина Светлана Евгеньевна, воспитатель (второй год обучения).

Подробнее на странице «Программы дополнительного образования (платные образовательные услуги)»