Со Светлой Пасхой!

Продолжаем дистанционную работу с детьми.
Эта неделя была Пасхальной. Светлая Пасха – это семейное торжество, когда дарят друг другу подарки, украшают интерьер, создают легкую и радостную атмосферу. Дети так обожают этот праздник! Ребята с удовольствием помогали мамам украшать белой глазурью и цветным сахаром пасхальные куличи, окрашивать яйца в разные цвета.
Вот и мы с нашими ребятами из средней группы А решили заняться поделками к празднику — ведь это еще один способ весело и с пользой провести время дома!
Воспитателями Деревякиной Н.М. и Санниковой С.Ф. были предложены опыты и эксперименты с яйцом, пасхальные игры, много мастер-классов по аппликации и ручному труду. Сразу скажем, что процесс создания игрушек и различных поделок трудоёмкий, но очень интересный.
Оригинальные детские работы не только украсили стол и дом, они подняли настроение и создали настоящую атмосферу праздника.