О САМОМ ГЛАВНОМ С МЯСНИКОВЫМ ОТ 02.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК

Обратная связьО САМОМ ГЛАВНОМ С МЯСНИКОВЫМ ОТ 02.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК
0 +1 -1
gdfghfg спросил 1 год назад

О САМОМ ГЛАВНОМ С МЯСНИКОВЫМ ОТ 02.02.2023 ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК

Название:  О САМОМ ГЛАВНОМ на Россия 1
Телеканал: Россия 1
Выпуск от 02.02.2023
Ведущие : Мясников Александр, Сергей Агапкин, Михаил Полицеймако
Прошлые выпуски из серии передачи О САМОМ ГЛАВНОМ с Мясниковым.
Тема выпуска: 

Каждый будний день на телеканале Россия-1 зрители смогут посмотреть отличное медицинское ток-шоу О самом главном . Если вы интересуетесь своим здоровьем и здоровьем своих своих близких то информация , которая вам предоставлена абсолютно бесплатно в каждом новом выпуске ток шоу о самом главном будет полезна. Тематика здоровья она очень важная . И люди, конечно же это понимают .

Но не всегда можно адекватно оценивать состояние вашего здоровья . Иногда , ничего страшного думает человек , когда у него что-то заболело . Но откладывает поход к врачу. Именно об этом постоянно нам напоминает именитый доктор Мясников . Кроме того, постоянно в каждом новом выпуске звучат дельные советы по поводу различных дел связанных со здоровьем человека . Эта информация, иногда даже можно сказать , что бесценная . Ведь продукты в магазине , бытовую технику и либо, что можно пойти и просто купить за деньги .

Но , что касается здоровья это не всегда так . Именно поэтому та информация , которой делятся доктор Мясников и его коллеги Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако действительно бесценная . Если вы не смотрели ни одного выпуска программы в кратце том, как происходит программа . В самом начале нового выпуска освещаются темы , о которых мы будем говорить ближайшие 45 минут эфира .. Кроме того , что можно будет послушать и узнать что-то новое доктора ещё и отвечают на наболевшие вопросы зрителей в студии .

В передаче О самом главном в каждом новом выпуске, часто звучат ещё советы о том , как правильно жить, чтобы не наносить вред своему организму . Ведь иногда человеческие привычки — корень зла . Именно они могут вести каким-то серьезным проблемам со здоровьем в будущем . Да что там говорить , есть некоторые вещи в квартире, избавившись о которых, можно стать здоровее . Самое важная рубрика в передаче это то , как же предотвратить болезнь . Как не допустить , чтобы болезнь развилась даже если у вас есть наследственный фактор или другие предпосылки . Врачи постоянно говорят о том , что лечить болезнь довольно сложно, проще её не допустить именно это девиз этой передачи .

Ответы на какие вопросы можно получить спросите вы . Например, нужно ли пить воду , когда на улице холодно . И стоит ли подсчитывать сколько соли в съели за день . Какой комплекс упражнений подойдет именно для вас, который нужно делать по утрам . Многие путают артроз с артритом и об этом тоже расскажет доктор Мясников . А также ответы на вопросы. Что такое железодефицитная анемия , герпес это просто простуда или же опасный вирус . Люди , которые страдают сахарным диабетом, как им правильно питаться . Как состояние преддиабета не пропустить . Также вы узнаете , что существуют такие рецепты теста , которое не отразятся на нашем здоровье и нашей фигуре . И даже про наши зубы , имплантация и новинки в медицине вообще . Обо всём об этом можно посмотреть на телеканале Россия 1 каждое утро по будним дням .