Социальное партнёрство

Чего больше всего хочет каждый родитель?

Самое большое желание каждого родителя, чтобы его ребенок, входящий в этот мир, стал уверенным, счастливым, умным, добрым и успешным.

В этом сложном процессе становления человека немало зависит от того, как ребенок адаптируется в мире людей, сможет ли он найти свое место в жизни и реализовать собственный потенциал.

Поэтому уже в дошкольном возрасте у детей необходимо сформировать представление о многообразии человеческих отношений, рассказать им о правилах и нормах жизни в обществе, вооружить моделями поведения в социуме.

Социальное партнерство педагогический коллектив нашего ДОУ рассматривает как важную составляющую процесса социализации детей.

В нашем детском саду сложилась эффективная система взаимодействия с объектами социального окружения.

Мы успешно и плодотворно сотрудничаем с организациями города и области. Для обеспечения системности взаимодействия ДОУ с социумом составляются планы совместной работы, включающие разнообразные формы и конкретные сроки проведения совместных мероприятий.

Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Кимрский театр драмы и комедии»

Вы, уважаемые зрители, приходите к нам разными, и мы предстаём перед Вами весёлыми, бесшабашными, но и грустными, и думающими… всякими.

Мы уверены — Вы не всеядны, поэтому и мы делаем отбор. Мы стараемся органично сочетать, казалось бы, несовместимые вещи так, чтобы наше театральное действо утоляло Ваш эстетический голод и не расслабляло, чтобы оно было вкусно и свежо, обманчиво красиво до правдивости, загадочно до неизбежности понимания и не назидательно, не навязчиво, не пошло и не скучно.

С большим уважением, Народный артист России О. А. Лавров.